Начало работы в сервисе all-web.info

Начало работы в сервисе all-web.info

Здравствуйте, уважаемые пользователи сервиса монетизации сайтов all-web.info

Уже совсем скоро вы сможете воспользоватся всеми возможностями и преимуществами нашего сервиса.

Данное небольшое руководство призвано помочь вам максимально быстро освоится в нашем сервисе и использовать его возможности на 100%.

1. Добавляем аккаунты бирж вечных ссылок

Начать работу нужно с добавления доступов к биржам вечных ссылок, в которых необходимо будет обрабатывать заявки. Для этого, в блоке "Биржи" нажмите "Добавить аккаунт".

В выпадающем списке выбирите биржу, доступ к которой вы хотите добавить и введите логин и пароль, по которым наш менеджер сможет войти в биржу.

Обратите внимание: оптимальный для работы является админский аккаунт, т.к. он дает менеджеру максимальные возможности для работы. Мы гарантируем безопасность ваших данных + в любом случае менеджер не сможет ни вывести средства, ни внести какие-либо изменения в настройки сайта без доступа к вашей почте. Но если вы еще пока не готовы предоставить админский доступ - вы можете сделать аккаунт менеджера с ограниченными правами (большинство бирж вечных ссылок это позволяют).

Кстати: если у вас есть аккаунты не во всех биржах из выпадающего списка, а про некоторые у вас мало информации - то вы всегда можете почитать описания всех бирж, с которыми мы работаем вот на этой странице.

Что такое "только размещение"?

Функционал "только размещение"

 

Некоторые биржи кроме классических заявок (когда дается только анкор и ссылка) предлагают пользователям заработок на размещении готовых статей. Т.е. биржа вам дает готовую статью, вам нужно только разместить ее на сайте. 

Наши менеджеры выполняют и эту работу! В статью, предложенной биржей будут добавлены 2 уникальные картинки, статья будет аккуратно размещена на вашем сайте, откорректированы все лишние пробелы/разрывы, выполнены все требования оптимизатора. И все это по значительно сниженной цене - всего 0.40$ за "только размещение". 

После того, как добавлены все доступы к биржам, в которых необходимо выполнять обработку заданий, можно переходить к второму пункту.

2. Добавляем доступы к сайтам

Теперь нужно добавить доступы к админкам сайтов, в которых собственно и будет выполняться размещение заявок из бирж. Для этого в разделе "Сайты" выбираем - "Добавить сайт". Опять же - оптимальными для работы являются админские доступы. Но вы можете создать отдельный аккаунт "журналиста" или аналог (главное проверьте, чтобы прав было достаточно для выполнений всех требований бирж).

Далее, выберите биржи, в которых необходимо выполнять заявки для данного сайта. Вполне возможно, что в каких-то биржах вы захотите обрабатывать заявки самостоятельно, в каких-то решите вобще пока не работать. Потому внимательно выберите все необходимые биржи для каждого сайта.

В поле "особенности работы с сайтом" введите всю необходимую информацию, которая позволит менеджеру максимально эффективно и качественно обрабатывать заявки (например - установленный плагин wp no external links или аналоги). Вы даже можете приложить скриншот, если посчитаете это необходимым.

3. Пополням счет в системе

Сразу после того как вы пополните счет (используйте кнопку "финансы" -> "пополнить счет") ваш аккаунт появится у менеджера в списке и он начнет работу над вашими сайтами. Все, что вам остается делать - выводить заработанные средства из бирж. При желании вы можете заказать услугу гарантированного подъема ТиЦ и еще больше увеличить доходность ваших сайтов.

 

 

© ALL-web.info.com 2014-2017, Все права защищены