Описание бирж вечных ссылок

Описание бирж вечных ссылок

Миралинкс: олимп для вебмастеров!

Биржа Миралинкс появилась в Интернете еще в 2008 году, заняв свободную нишу, что помогло ей быстро набрать обороты. За эти годы она набирает все больше и больше оборотов, предлагая своим пользователям, одними из которых являются веб-мастера, все новые возможности и выгодные условия.

Биржа Miralinks примечательна тем, что предоставляет отличные возможности, как сео-оптимизаторам, так и вебмастерам, стремящимся монетизировать с умом свой ресурс. Каким образом функционирует система? Ставка сделана на качественный контент, а именно тексты.

Таким образом, в рамках сервиса встречаются две заинтересованные стороны:

  •  Люди, желающие в сжатые сроки увеличить ссылочную массу сайта (своего или клиента), улучшить позиции в поисковой выдаче, посредством размещения текстового контента на сайте с хорошей репутацией.
  •  Непосредственно веб-мастера, которые и предоставляют доступ к своим ресурсам.

Преимущества Миралинкс для веб-мастеров

У биржи Миралинкс много плюсов. Если говорить конкретно о преимуществах для вебмастеров, то они следующие:

  •     Вебмастер получает на свой ресурс приличный текст, прошедший модерацию системы, а условия у Миралинкс достаточно сложные для избежания переспама, т.е. в итоге контент будет не только увеличивать ссылочную массу, но и привлекать людей на сайт.
  •     Не менее значимое преимущество заключается в том, что здесь, на Миралинкс можно очень быстро найти клиента, как одной стороне, так и другой по приличным ценам.
  •     Удобная система расчетов в рублях и долларах.

Можно с уверенностью говорить о том, что Миралинкс является лидером рынка и не собирается сдавать свои позиции. За последние годы приток пользователей сервиса увеличился в разы, и практика показывает, что результаты, действительно, хороши для всех участников сделки.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В МИРАЛИНКС
 

Go-Get-Links: для тех, кого любит Яндекс!

Биржа вечных ссылок GoGetLinks – это пристанище для многих вебмастеров, которые горят желанием заработать. Самое главное, что на этой площадке проверенно это получается сделать. На протяжении уже многих лет работа ведется продуктивно, и созданы все необходимые условия.

Интересный фактор, что лучше всего здесь «котируются» именно те ресурсы (сайты и блоги), которых больше всего «любит» поисковая система Яндекс, что вполне логично, так как существует еще и дочерний проект GoGoodLinks! Последний ориентирован, наоборот, на Гугл (Google).

Преимущества работы с GoGetLinks!

Преимуществ, откровенно говоря, великое множество, и все они детально рассказываются многими вебмастерами-практиками, так что стоит однозначно попробовать свои силы, тем более, что перспективы более чем блестящие:

  1.     Богатые возможности в плане настроек. Вы сами можете фильтровать ссылки, решать, какая стоимость для вас.
  2.     Примечательно, что в систему допускаются только сайты с хорошими показателями, и это и есть как раз одна из причин, что, если вы уж сюда попали, то  заработок не заставит себя долго ждать!
  3.     Система Gogetlinks привлекает также и тем, что создается ОБЩИЙ аккаунт и для вебмастера, и для оптимизатора, так что вы можете выступать и в той, и в другой роли.
  4.     Привлекает удобный поиск для размещения рекламных кампаний для вебмастеров. Фильтры можно создавать самостоятельно!
  5.     Быстрый вывод денег – это преимущество, с которым сложно поспорить!
  6.     Также радует оперативная служба поддержки, которая в сжатые сроки готова дать ответ на вопрос пользователей!

Если у вас качественный ресурс с отличными показателями в Яндексе (не менее 80 страниц в индексе и ТИЦ более 10), то обязательно следует рассмотреть возможность заработка с GoGetLinks, как это сделали тысячи других вебмастеров! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В GGL
 

Pr.Sape: лидер среди Лидеров!

Однозначно, каждый вебмастер, который планируется заниматься заработком на своем блоге или сайте и интересовался этим вопросом, скажет, что знаком, хотя бы на слуху, с биржей вечных ссылок SAPE!

Действительно, это очень известная площадка, которую даже можно назвать лидером по всему Рунету. Она заняла устойчивые позиции и не собирается их покидать!

Преимущества для вебмастера!

Если отталкиваться от преимуществ, которых очень много, то стоит, пожалуй, остановиться на самых значимых:

  1. Во-первых, здесь довольно-таки высокий уровень цен – даже для нулевых страниц, плюс, не замечено, чтобы шел спад, так что долго еще вебмастерам можно не волноваться по этому поводу.
  2. Удобный и комфортный режим работы, то есть достаточно поместить код на сайте и зарегистрировать сайт на SAPE. Остается только установить стоимость ссылок, а покупателей вам приведет сама система, только следите за показателями и, в случае необходимости, увеличивайте стоимость ссылок. А почему бы и нет?
  3. Крайне удобный формат вывода средств – причем, что радует, ежедневно – на Webmoney!
  4. Об уровне безопасности Sape можно сказать многое, но главное то, что вебмастерам бояться абсолютно нечего!
  5. Высокое качество технической поддержки не вызывает никаких сомнений, то есть если у вас возникнет какая-либо трудность – вам обязательно помогут, и все это оперативно!
  6. Реклама в блоге находится на 100% под контролем вебмастера, то есть вы контролируете и ее расположение, и формат, также доступна функция блокировки рекламы от нежелательных сайтов.

В качестве заключения хочется отметить, что вся «изюминка» Sape как раз в том, что доход в ней и его уровень не будет напрямую зависеть от посещаемости и количества кликов, именно поэтому вот уже на протяжении нескольких лет мы видим только приток пользователей на эту Биржу вечных ссылок! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ Pr.sape
 

GetGoodLinks: когда ссылки приносят деньги!

Биржа вечных ссылок GetGoodLinks в переводе с английского так и называется – получи хорошие ссылки, кроме того, вы как вебмастер можете на этом и заработать!

Изначально становится понятно, что это полная копия биржи GoGetLinks – все так, да не совсем, ибо здесь упор сделан именно на поисковую систему Google, следовательно, есть ряд некоторых значительных отличий, да, и владельцы – все те же!

Эта биржа изначально ориентировалась разработчиками на такой показатель от Гугла, как  PageRank. Если вы вебмастер, и ваш ресурс отлично показал себя у «Гоши», то это место как раз для вас, так как многие знают, что иногда восхитительные результаты выдачи в одной системе перекрываются полным «игнором» другой, так что теперь без хлеба вы точно не останетесь.

Приличные цены – это еще одно преимущество, которое оценили по достоинству те вебмастера, которые желали выгодно продавать ссылки, поэтому теперь их от GoGetLinks сложно будет «оторвать»!

Работать с проектом довольно-таки просто, учитывая тот факт, что канули в Лету инвайты. Теперь остается только дождаться ручной проверки модератором, а после начать заработок, тем более, что он является абсолютно безопасным.

В зависимости от качества вашего сайта к вам будут поступать всевозможные предложения. Конечно, хозяин – барин, и вы вполне можете отказываться от каких-то вариантов.

Подводя итоги

Таким образом – те вебмастера, у которых проект заточен под Гугл, те, у кого PageRank в норме – однозначно должен попытать свои силы в рамках заработка на ГоуГудЛинкс. В идеале же – совместить труды вкупе с площадкой-побратимом – ГоуГетЛинкс.

Среди основных плюсов в качестве резюме стоит отметить быстрый вывод средств, высокий уровень защиты аккаунта, оперативную техподдержку, понятный и удобный интерфейс, а что еще нужно web-мастеру?  

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В GDL
 

Блогун: как превратить блог в деньги?

Блогун – сервис, который предстает перед нами, как посредник между оптимизатором (рекламодателем) и вебмастером (хозяином блога). Данная площадка начала работать еще в 2007 году, и уже получила огромное количество положительных отзывов с обеих сторон.

На протяжении длительного времени Блогун был и остается одним из лидеров в своей области, который позволяет получить свою порцию выгоды и вебмастерам и оптимизаторам.

Преимущества для веб-мастера

        Конечно, этот сервис сравнительно молод, но уже он предоставляет своим пользователям (вебмастерам) отличный возможности и преимущества:

  •     Всегда вежливая и готовая помочь 24/7 техподдержка.
  •     Отличная база и понятный оптимизированный под пользователей интерфейс.
  •     Постоянные обновления, которые идут только на пользу потребителям.
  •     Веб-мастерам больше не приходится лазить в бесконечных просторах сети Интернет в поисках рекламодателей.
  •     Сервис предъявляет реально низкие требования к блогам вебмастеров, давая возможность заработать даже тем специалистам, у которых «слабенькие» по посещаемости блоги.
  •     Великолепная и быстрая система подбора «донора», а, значит, любой web-мастер должен просто ждать момента, когда к нему обратятся, спокойно занимаясь своим ресурсом.
  •     Получая хоть небольшие деньги от сотрудничества, можно всегда оплачивать хостинг, домен, для того, чтобы блог мастера постепенно становился все более популярным и востребованным.

Хочется также отметить, что Блогун хорош тем, что значительно расширяет аудиторию веб-мастеров, которые могут заработать, так как целевой аудиторией становятся все владельцы блогов с относительно хорошими показателями.

Так что однозначно стоит рассмотреть Блогун в качестве площадки для заработка. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В БЛОГУНЕ
 

RotaPost: просто и эффективно! 

Рота пост – это сравнительно молодой сервис, который отлично себя зарекомендовал и объединяет под своей крышей с каждым днем все больше и больше пользователей (веб-мастеров и оптимизаторов).

        Данная площадка реально отличается от своих аналогов своей простотой и эффективностью, что помогает ее клиентам отлично зарабатывать. Функционал данного сервиса не может не радовать тех, кто может и должен пользоваться специальными услугами для того, чтобы развить свой бизнес в Интернете.

 Возможности Рота Пост

                В данной статье мы рассмотрим отдельно взятые возможности и выгодные условия для одной категории клиентов этого сервиса – веб-мастеров. Вот, некоторые из них:

  •     На сайте Рота Пост на данный момент присутствует огромное количество тематических площадок, среди которых очень просто оптимизаторам найти себе оптимального партнера. Это говорит о том, что веб-мастера имеют огромный спрос и отличный ассортимент рекламщиков, которые приходят сюда за сотрудничеством.
  •     Удобное меню и максимально оптимизированный сервис под клиентов: удобный поиск, дизайн сайта Рота Пост не отталкивает своей сложностью и насыщенностью, что помогает людям легко и непринужденно чувствовать себя на страницах сервиса.
  •     Максимально ускоренный процесс внедрения донорской ссылки.
  •     Возможность заработать есть у любых сайтов, даже не очень популярных.
  •     Упрощенные правила приема сайта в список на RotaPost.

Итоги

        Если вы решили начать зарабатывать в Интернете и у вас есть свой сайт или блог, тогда сервис Рота Пост – это отличный вариант. Вам обязательно придутся по душе его возможности, простота и доступность даже тем web-мастерам, которые не имеют «пропиаренный» сайт.

        Каждый специалист может начать здесь зарабатывать. Было б желание. На этом сервисе всегда есть спрос и предложение, тем более, что веб-мастеру необходимо всего лишь забросить пост, а клиент его сам найдет.

        Желаем вам удачи.   

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ROTAPOST

 

Webartex: новая система заработка для вебмастеров

Сравнительно недавно на рынок вышел новый проект – статейная биржа рекламной системы СеоПульт, а именно Webartex!

Гибкость – залог успеха

Именно таким правилом руководствовались создатели, так как биржа пережила интеграцию с системой SeoPult? Развитие налицо, и результаты наглядно демонстрируют это, а ведь прошло совсем немногим более года с тех пор, как ВебАртекс вышла из режима бета-тестирования.

Ставка сделана не только на сотрудничество с оптимизаторами, но и с вебмастерами, теперь последние могут лично решать, какие статьи будете принимать, а какие нет, отталкиваясь от своего собственного мнения, а также, конечно, специфики сайта или блога.

Грамотная монетизация!

Нужно отметить, что существует целый ряд причин для начала сотрудничества с этим сервисом, и один из приоритетных – это однозначно возможность сохранения честного имени своего собственного сайта, то есть, нет риска нарваться на некачественный контент.

Созданы все условия для того, чтобы вы выбирали хороший контент, который не будет раздражать посетителей сайта. Плюс ко всему, это одна из тех площадок, где стоимость размещения для вебмастера более чем приличная.

Конечно, существуют определенные требования для принятия площадок, но бизнес – есть бизнес, разве не так? Кстати, по поводу бизнеса и заработка. Реферальная программа у Webartex также привлекательная, так как каждый «юзер» получает 25% отчислений, что встретить можно редко.

Нельзя не отметить и огромное количество конкурсов, акций, удобную навигацию и максимальную простоту работы. Конечно, по уровню популярности данный сервис еще не стал самым-самым, но все возможности присутствуют, да и говорят о нем вебмастера все чаще и чаще, так что однозначно стоит оценить на практике преимущества, описанные в обзоре. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В WEBARTEX
 

БлогоКэш: рай для вебмастера!

Относительно недавно на просторах Рунета появилась Биржа Вечных Ссылок БлогоКэш, которая работает по всем известному алгоритму, вот только есть несколько приятных «бонусов» именно в разрезе беседы о преимуществах веб-мастеров!

Начать сотрудничество с сервисом просто – достаточно добавить свой блог, после чего система сама поместит его (блог) в нужной позиции, отталкиваясь от разных критериев, таких, как показатели сайта и число его посетителей.

Преимущества для вебмастеров

Вполне естественно, что web-мастера ищут максимально выгодные инструменты для заработка, и однозначно стоит рассмотреть площадку вечных ссылок БлогоКэш, так как:

  •     В систему принимаются любые сайты, которые будут отвечать  требованиям сервиса.
  •     Налажен удобный для большинства пользователей вывод средств на кошельки Яндекс.Денег и системы Webmoney, причем – сроки самые комфортные – 1-3 дня.
  •     Меняйте роли, как пожелаете. У вас появляется единый аккаунт, в котором вы можете работать в качестве рекламодателя и в тоже время вебмастера.
  •     Крайне выгодная программа – еще одно несомненное преимущество, так как она достигает до 30%!
  •     Все параметры обновляются еженедельно.
  •     Простота и интуитивная понятность интерфейса не могут не радовать!
  •     Крайне демократичная по стоимости обработка заявок пользователей через сервис «Быстропост» и многое-многое другое.

Стоит ли обратить внимание на эту площадку? Однозначно, так как всегда вебмастера стремятся подобрать для себя пакет эффективных инструментов, и, безусловно, БлогоКэш радует своим стабильным развитием и большими перспективами.

Статистика наглядно показывает, что число пользователей стремительно увеличивается, а это значит, что результативность налицо, да и среди клиентов есть ряд весьма авторитетных блогеров. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В БЛОГОКЕШ

© ALL-web.info.com 2014-2017, Все права защищены